.
Início do cabeçalho
.

Início do conteúdo

Início do conteúdo

Justiça Federal

Tribunal Regional Federal da 1ª Região

Composição
Juiz Federal Marcus Vinícius Reis Bastos (presidente)
Juiz Federal Antonio Oswaldo Scarpa (vice-presidente)
Juiz Federal Substituto Ivo Anselmo Höhn Júnior (titular)
Juiz Federal César Cintra Jatahy Fonseca (suplente)
Juiz Federal Substituto Rodrigo Parente Paiva Bentemuller (titular)
Juíza Federal Luciana Pinheiro Costa (suplente)
Servidora Márcia Dias Pereira (titular)
Servidor Emerson de Aguiar Souza (suplente)
Servidora Hebe Del Kader Batista Bicalho (titular)
Servidor João Cruz Beleza (suplente)
Servidora Kátia Regina Ribeiro de Santa Ana (Diretora da SECOR)
Juiz Federal Paulo Ricardo de Souza Cruz (indicado pela AJUFER)

Tribunal Regional Federal da 2ª Região

Juiz Carlos Guilherme Francovich Lugones (Presidente)
Juíza Paula Patrícia Provedel Mello Nogueira (suplente)
Juiz Flávio Oliveira Lucas (membro)
Juiz Alfredo Jara Moura (suplente)
Juíza Andrea Cunha Esmeraldo (membro)
Juíza Karla Nanci Grando (suplente)
Juiz Theophilo Antônio Miguel Filho (membro)
Juiz Osair Victor de Oliveira Júnior (suplente)
Juiz Vigdor Teitel (membro)
Juíza Sandra Meirim Chalu Barbosa de Campos (suplente)
Juiz Antônio Henrique Correa da Silva (membro)
Juíza Marcella Araújo da Nova Brandão (suplente)
Juiz Diretor do Foro da Seção Judiciária do Estado do Rio de Janeiro (membro; o suplente será o substituto)
Juiz Diretor do Foro da Seção Judiciária do Estado do Espírito Santo (membro; o suplente será o substituto)
Diretor da Secretaria Geral do TRF2 (membro; o suplente será o substituto)
Diretor da Secretaria Geral da SJRJ (membro; o suplente será o substituto)
Diretor da Secretaria Geral do SJES (membro; o suplente será o substituto)
Diretor da Secretaria de Planejamento, Orçamento e Finanças do TRF2 (membro; o suplente será o substituto)
Diretor da Subsecretaria de Planejamento, Orçamento e Finanças da SJRJ (membro; o suplente será o substituto)
Diretor do Núcleo de Administração e Finanças da SJES (membro; o suplente será o substituto)
Servidor Francisco José de Barros do Souto (membro)
Servidora Maria Rosângela de Oliveira (suplente)
Servidora Neidy Aparecida Emerick Torrezani (membro)
Servidora Patrícia Reis Longhi (suplente)
Magistrado indicado pela AJUFE
Servidor indicado pelo SERJUS

Tribunal Regional Federal da 3ª Região

Juiz Paulo Cezar Neves Júnior (membro);
Juíza Luciana Ortiz Tavares Costa Zanoni (suplente)
Juíza Leila Paiva Morrison (membro)
Juiz Fabiano Lopes Carraro (suplente)
Juiz Ricardo Damasceno de Almeida (membro)
Juíza Elídia Aparecida de Andrade Correa (suplente)
Servidor Sérgio Tinoco Cordeiro Filgueiras (membro)
Servidora Telma Rezende Faria de Paula (suplente)
Servidor Aloê Fernandes Felippe (membro)
Servidor Oscar Paulino dos Anjos (suplente)
Servidora Ana Lúcia Caurel Afonso Pereira (membro)
Servidora Alessandra Paiva Martins (suplente)
Servidor Osny Magalhães Pereira (membro)
Servidora Cristiane Pereira dos Santos Martins (suplente)
Servidora Adriana Barros Verruck (membro)
Servidora Iris Inari Bambil Ujiie Lima (suplente)

Tribunal Regional Federal da 4ª Região

Juiz Eduardo Tonetto Picarelli (presidente)
Juiz Alexandre Gonçalves Lippel (titular)
Juiz Tiago do Carmo Martins (suplente)
Juiz Fábio Dutra Lucarelli (titular)
Juiz Zenildo Bodnar (suplente)
Servidor Carlos Alberto Lamb Carosio (titular)
Servidor Rodrigo Costa Medeiros (suplente)
Servidor Armando Junior da Silva Correa (titular)
Servidor Jorge Ladislau Gomes Pimentel (suplente)

Tribunal Regional Federal da 5ª Região

Magistrado Leonardo Resende Martins (titular)
Magistrado Bruno Teixeira de Paiva (suplente)
Magistrado Júlio Rodrigues Coelho (titular)
Magistrado Hallison Rêgo Bezerra (suplente)
Magistrado Marcos Antônio Maciel Saraiva (titular)
Magistrado Jorge Luís Girão Barreto (suplente)
Servidor Rogério Xavier da Costa (titular)
Servidora Maria Cristina de Oliveira Nogueira (suplente)
Servidor Eraldo Prado Pedrosa Filho (titular)
Servidor Gianpaolo Teixeira Priante (suplente)
Sebastião Marcos Campelo, Diretor da Subsecretaria de Orçamento e Finanças
Ricardo César Almeida da Silva (suplente)
Luiz Carlos Targino Dantas, Diretor da Divisão de Desenvolvimento Institucional
Eduardo Victor de Assis Menezes (suplente)
Magistrado Antônio José de Carvalho Araújo (indicado pela REJUFE - titular)
Magistrado Tarcísio Barros Borges (indicado pela REJUFE - suplente)